计算机科学与技术学院关于2018-2019学年第二学期综合测评奖学金及三好学生、优秀学生干部人选的公示

2019/09/25 21:59:48

   根据《淮阴师范学院学生综合素质测评办法》、《淮阴师范学院学生先进个人评比办法》有关规定,学院严格按照公平、公开、公正和评优的原则开展评选工作。现将计算机科学与技术学院2018-2019学年第二学期综合测评奖学金及三好学生、优秀学生干部人选予以公示,如有异议,请于5个工作日内向学工办反映,联系电话83525525。

   附奖学金及三好学生、优秀学生干部人选:

一等:( 59 人)

161)卢映如    

162)张 卓  钟佩璐

16(3)郭子杰    

16(4)钱 颖  范志祥

16(5)马雨婷    

16(6)蔡 斐  钱淑丽

16(7)李清鑫    

16(8)张 艳  熊雪雨    

16(9)张松林  吴鹏飞

17(1)樊倩倩 陈广书

17(2)王 马宇佳

17(3)方万红 张玺冰

17(4)王 尚星宇

17(5)刘肖肖 刘思璇

17(6)王佳仪 曹体亮

17(7)戴 卜晓宇

17(8)徐天祺

17(9)陆 戴徐思铖

17(10)单礼辉 施亚男

18(1)贾子晗 费驰

18(2)王一然 王鑫龙 刘君杰

18(3)杜雨晴 林梦园

18(4)王腾飞 王舒豪 张中兰

18(5)袁心纯 陆安永 张安成

18(6)黄梦园 吴雯和 嵇金凤

18(7)周文杰 朱涵

18(8)季晓慧 周颖

 二等:( 118人)

161)张 焕      冯震涛  苏梅琳

162)刘 鹏  魏小寒      余胜男

16(3)裴志伟      易泽慧  骆徐金

16(4)章婷薇  周孟儒  陈沐垚  缪海林

16(5)王梦茹            

16(6)孟 婷  王天祥  单钟慧  钱霜霜  张志祥

16(7)徐业成  张琪瑶  陈圆圆  盛科佳    

16(8)汪 梦  刘玲凤  花千千  贾梦莹  施海飞

16(9)高晨超  盛芸芸    

17(1)戴铖豪 汤喆禹 陈希 孙罗

17(2)沈磊 王丽娟 刘雅琨

17(3)刘胜 郁若雪 李晋 李耀

17(4)王研 李敬恒 高悦

17(5)陆璐 王衡 解忠良 秦新语

17(6)汪冰星 苏承研 李斌 高燕

17(7)张玉 赵翔 齐冰洁 单颖 王倩

17(8)胡吉 耿嘉欣 张成 卢明洋 李筱薇

17(9)刘雨婷 薛安琪 王兵 肖雅

17(10)徐伟 朱家辰 高瑜 李玉香

18(1)蒋诗楠 郭文晨 朱天宇 袁梦 周子涵

18(2)李正龙 李宗翰 刘畅 高蕊 谭维尊

18(3)曹佳佳 蒋晨馨 徐雨菲 王跃杰 曹艳

18(4)韩传虎 李渐静 朱玉龙 孙伟 唐齐帆

18(5)钮颖 刘欣雨 王佳慧 徐阳 左文静 吴秋云

18(6)陆文慧 何月研 江丹 丁润鑫 周丽敏 张悦

18(7)潘杰 杭鹏 卞欣雨 严志辰

18(8)谢源沛 陈秋怡 徐旭东 陈煜杭

 三等:( 236 人)

161)周珍玲  沈禄云飞 姚蓉蓉 陆彤沁  高文倩  谭惜姿  阚小娟    

      钱正琪

162)陆嘉栋      徐烨晗  顾文偲          朱怡霖    

16(3)湛朱喜  许月梅  居梦圆  高文静      秦湘雁      唐松柏  

丁煜娟

16(4)曹 波  何机会  丁可欣      王佳钰  周年荣      高伟霞

16(5)王慧敏  张梦芹      尹雨晴  朱东妮  刘宇轩  赵馨怡  张静怡

16(6)周泽宇  陈静怡  周韵韬  马世凯          单心怡  孙以道

      周文彬

16(7)陈 香  沈新雅  纪飞宇  赵丁生  郑海宽  贾秦豪  孙贵龙  姚彩芸

      陈佳文

16(8)徐 慧      蒋笑萌  贾玉琪  李非凡      张紫薇  韩志瑞

      汪姗姗          刘甜甜

16(9)张晓涵      孙大牛  张荣阳      张俊强

17(1)季梦涵 杜欣 单永芬 陶文芳 孙雨轩 薛玉伟 张媛媛 张泽 薛丁凡

17(2)杨子维 潘江山 仲朝辉 徐娟 谢梦婷 闻煜

17(3)沈昱含 王颖 白琳 顾旷怡 李倩 高洁 邵梦蝶 梅咏春

17(4)孙敏 薛妍妍 黎永强 戴艳娟 严玲玲 梅祺

17(5)赵丹 胡宇倬 拱佳昕 何玉亭 金枕亚 徐一跃 徐静 顾烨波

17(6)丁苏南 周朱毅 朱亚州 陈雅 顾娇娇 谢鹏程 吴倚天

17(7)万浩宇 吴庆宇 朱倩 邵玮轩 张天璐 王泽宇 朱星豪 李晶 周玲玲

17(8):苏馨 刘萌 宰陈琳 王心雨 袁琳 王旭 谷怀林 范子然 殷心茹

17(9)许梅钰 包裴健 周晨宇 张雨薇 庞锡来 徐砚芯 李雯婧 范灵

17(10)韩新龙 邓易晴 颜逸鑫 吴郭毅 张兰兰 陈成梁 彭思怡 袁玉萍

18(1)秦菡青 孙兰 方诗雨 戴魏童 孟晓甜 张嘉卉 张旭 宋逸瑶 刘恩泽 孙涛涛

18(2)马鑫铭 孙文清 朱雅玟 朱晓黄 吴嘉雯 钟泽华 吴婷婷 曾红艳 蔡雅菁

18(3)严月 吴居中 陈康蓉 张梦熹 张芮 王亮 杨茗 钱文强 张信乐 陈天洋  

18(4)王梦玲 陈楠楠 赵荣 申宁宁 李呈呈 王倩 蒋海跃 田雪 徐海龙 冯凤 倪珂

18(5)陈佳彤 王川川 王柯清 冯超 赵子楠 周静 方铭钰 范施雅 周欣 刘倩倩 印鹏

谢吉

18(6)杨涛 吴畏 徐海洋 周婧 安梓源 潘梦婷 高善媛 尤敏婕 朱月 杨月 陈昊

18(7)马廷伟 孙国园 于彬 严海琳 于在明 周宇 王丹 夏宣 谭青宁  

18(8)陆施苗 陈榕 季芳芳 吴江 唐榕 曹晓洁 曹筱青 王思茹

 三好学生 71人)

 20161)班    冯震涛

 20162)班  魏小寒  余胜男

 20163)班  郭子杰      裴志伟

 20164)班  范志祥  陈沐垚

 20165)班  王梦茹  马雨婷

 20166)班    王天祥  单心怡

 20167)班  盛科佳  陈圆圆  李清鑫

 20168)班        熊雪雨

 20169)班  吴鹏飞    

 20171)班 陈希、孙罗、汤喆禹

 20172)班 王琰、仲朝辉

 20173)班 李耀、邵梦蝶

 20174)班 尚星宇、王研

 20175)班 刘肖肖、陆璐

 20176)班 汪冰星、王佳仪

 20177)班 卜晓宇、张玉

 20178)班 胡吉、张晨、刘萌

 20179)班 包裴健、戴徐思铖、刘雨婷

 201710)班 徐伟、朱家辰

 2018(1)贾子晗  蒋诗楠  袁梦

 2018(2)王鑫龙  李宗翰  王一然

 2018(3)杜雨晴  曹佳佳  徐雨霏

 2018(4)王腾飞  王书豪  张中兰  

 2018(5)钮颖  刘欣雨  张安成

 2018(6)黄梦园  张悦  嵇金凤

 2018(7)潘杰  周文杰  卞欣雨

 2018(8)季晓慧  谢源沛  陈秋怡

 优秀学生干部(47人)

 20161)班  谭惜姿      

 20162)班  钟佩璐    

 20163)班  易泽慧    

 20164)班      缪海林

 20165)班      

 20166)班    钱淑丽

 20167)班  张琪瑶  李清鑫

 20168)班  

 20169)班  盛芸芸

 20171)班:陈广书 樊倩倩

 20172)班:刘雅琨

 20173)班:李晋 张玺冰

 20174)班:王琳

 20175)班:秦新语 王衡

 20176)班:曹体亮

 20177)班:戴威

 20178)班:徐天祺

 20179)班:王兵 肖雅

 201710)班:高瑜 施亚男

 2018(1)费驰  郭文晨

 2018(2)刘君杰 吴婷婷

 2018(3)张梦熹 蒋晨馨

 2018(4)唐齐帆 朱玉龙  

 2018(5)陆安永 袁心纯

 2018(6)陆文慧 吴雯和

 2018(7)杭鹏 朱涵

 2018(8)徐旭东 陈煜杭


                                                           

                                                           计算机科学与技术学院

                                                              2019年9月25日




历史公告
  • 计算机科学与技术学院2018-2019学年...
  • 计科学院辅导员分管年级情况及联系方式
  • 计科学院2018-2019学年优秀班主任公...
  • 计算机科学与技术学院 2018-2019学...
  • 计算机科学与技术学院关于2018-2019...
  • 关于组织参加第五届江苏科技创业大...
  • 计科学院2016届毕业生毕业与学位授...
  • 计算机科学与技术学院吸收预备党员...
  • 【转发】关于组织申报江苏省教育科...
  • 【转发】关于申报2016年度淮安市自...